171660, Россия, Тверская область, г. Красный Холм, ул. Мясникова, д.1/17
Главная » Новости » Единый платежный документ: ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» идет навстречу клиентам

Единый платежный документ: ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» идет навстречу клиентам

31 октября 2018

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

Тел.: (4822) 48-30-00 доб. 5616

E-mail: press@tver.atomsbt.ru

www. atomsbt.ru

Единый платежный документ: ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

идет навстречу клиентам

В ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» стартует реализация проекта по выставлению единого платежного документа для потребителей. В качестве пилотных площадок выбраны город Красный Холм и пгт. Сандово. Теперь расчёт размера платы за коммунальные и жилищные услуги, предоставляемые жителям данных населенных пунктов, а также приём денежных средств будет осуществлять ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

В сентябре гарантирующий поставщик приступил к заключению агентских договоров по расчетам за коммунальные услуги с предприятиями ЖКХ и управляющими компаниями региона. Теперь жители Красного Холма и Сандово будут получать единый документ на оплату коммунальных услуг по электроснабжению, холодному водоснабжению и водоотведению, тепловой энергии, а также сбору и вывозу бытовых отходов. Расчеты платежей, формирование и доставку единого платежного документа, а также прием денежных средств будет осуществлять гарантирующий поставщик электроэнергии.

По словам директора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» Павла Косарева, основной целью нововведения является удобство жителей Верхневолжья.

«Новая система расчетов упростит жизнь как жителям Тверской области, так и коммунальщикам. Потребители избавятся от ежемесячного вороха счетов в почтовом ящике, а исполнители коммунальных услуг и поставщики ресурсов снизят свои издержки на подготовку и рассылку квитанций», - отмечает Павел Косарев.

Первый единый платежный документ жители Красного Холма и Сандово получат в начале ноября. В нем будет отражено начисление платы по коммунальным услугам за октябрь. Благодаря QR-кодам в новом документе заложена возможность раздельной оплаты услуги по электроснабжению и прочих коммунальных услуг.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» рекомендует жителям Красного Холма и Сандово экономить свое время и деньги, осуществляя оплату в офисах компании. Здесь потребители могут получить широкий спектр информационно-консультационных услуг, а также произвести оплату без комиссионных сборов.

Адреса офисов компании:

- Тверская обл., г. Красный Холм, ул. Октябрьская, д. 9

- Тверская обл., пгт. Сандово, ул. Лесная, д. 4

Время работы офисов:

Пн – чт: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.45)

Пт: с 9.00 до 16.45 (обед с 13.00 до 13.45)

Сб – вс: выходные дни

Пресс-служба ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

Наталья Вышинская

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» – обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии в Тверской области, обслуживающий 17 тысяч юридических и более 741 тысячи физических лиц.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Дата создания материала: 31-10-2018. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: