171660, Россия, Тверская область, г. Красный Холм, ул. Мясникова, д.1/17

Новости

Администрация городского поселения г. Красный Холм доводит до сведения, что 05 марта 2018 года в 10.00 в здании Администрации городского поселения г. Красный Холм по адресу: Тверская область, г. Красный Холм, ул. Мясникова, д.1/17, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения г. Красный Холм по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка (магазин) с кадастровым номером 69:16:0070140:1 по адресу: Тверская область, г. Красный Холм, ул. Красноармейская, д. 28/6
5 февраля 2018
29 января 2018
Прием граждан осуществляется по адресу: г. Тверь, ул. Маршала Буденного, д. 8
29 января 2018
Межевание – это определение границ земельного участка.
29 декабря 2017
«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений
22 декабря 2017
Межевание – это определение границ земельного участка
22 декабря 2017
Администрация городского поселения г. Красный Холм доводит до сведения, что 15 декабря 2017 года в 10.00 в здании Администрации городского поселения г. Красный Холм по адресу: Тверская область, г. Красный Холм, ул. Мясникова, д.1/17, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения г. Красный Холм «О бюджете муниципального образования Город Красный Холм Краснохолмского района Тверской области – городское поселение на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
11 декабря 2017
Кадастровая палата по Тверской области информирует население о том, что выполняет ряд новых функций и занимается дополнительными видами деятельности. К одним из таких видов деятельности относится выполнение кадастровых работ с целью осуществления кадастрового учета изменений, в связи с исправлением реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков.
28 ноября 2017
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области информирует о том, что с сентября 2017 г. может выполнять, как Подрядчик, ряд кадастровых и землеустроительных работ, в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности в Тверской области, таких как:
12 октября 2017
Представители Кадастровой палаты - Щерба А. А., заместитель директора, Анисимов С. Р., начальник IT-отдела, посетили Красноярск с рабочим визитом.
6 октября 2017

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: