171660, Россия, Тверская область, г. Красный Холм, ул. Мясникова, д.1/17

Новости

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области информирует о том, что с сентября 2017 г. может выполнять, как Подрядчик, ряд кадастровых и землеустроительных работ, в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности в Тверской области, таких как:
12 октября 2017
Представители Кадастровой палаты - Щерба А. А., заместитель директора, Анисимов С. Р., начальник IT-отдела, посетили Красноярск с рабочим визитом.
6 октября 2017
Аналитические материалы по основным принципам приостановления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.
5 сентября 2017
25 августа 2017 года – В 1 полугодии 2017 года в Управление Росреестра по Тверской области поступило более 151,5 тыс. заявлений о проведении учётно-регистрационных действий. Из них 124, 1 тыс. заявлений на государственную регистрацию прав, более 21,5 тыс. заявлений на государственный кадастровый учёт и почти 5,9 тыс. заявлений на единую учётно-регистрационную процедуру.
5 сентября 2017
17 августа 2017 года – Различные ошибки, неточности в документации, допускаемые кадастровыми инженерами, - вот с чем ежедневно приходится сталкиваться специалистам Управления Росреестра по Тверской области при осуществлении полномочий по проведению государственного кадастрового учёта объектов недвижимости.
5 сентября 2017
11 августа 2017 года – В связи со вступлением в силу изменений в Федеральный закон от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…», Управление Росреестра по Тверской области сообщает об основных положениях в законодательстве, регулирующем вопросы строительства с привлечением долевого капитала, направленных на защиту прав дольщиков.
5 сентября 2017
3 апреля 2016 года в социальной сети «ВКонтакте» появилась официальная страница Управления Росреестра и филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тверской области. И вот спустя чуть более года число её подписчиков перешло за тысячу.
5 сентября 2017
Приказом Минэкономразвития РФ «Об утверждении требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, требований к точности и методам определения координат характерных точек контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке, а так же требований к определению площади здания, сооружения и помещения» от 01.03.2016 г. № 90 (далее - Требования) утверждены требования к определению площади здания, помещения.
30 августа 2017
Изменения коснутся исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Тверской области.
2 августа 2017

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: